Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 14:28   #55
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
конечно сбнт не секта. я вот читал газету "оптималист" мне больше понравилась чем газеты сбнтшные. они более позитивные и более научные.

а вообще хлопцы, уважаемые соратники, не бывает дмы без огня. раз пошли разговоры про то что сбнт секта - значит чего то наплодили наше начальство такого к чему можно придраться. делайте выводы.

любая критика - полезна и имеет какое то основание под собой! Будь то тупо проявлении гордыни и непокорства, будь то сомнительные факты в материалах Жданова и Маюрова.
Это точно. Но также нельзя исключать версию, что может быть просто клевета. Просто Ещё хочу заметить уже в ХХХ раз, многие не имеют даже элементарного представления, что такое секта.

Ну ладно. Наплодили кое-чего. Наплодили о МП. Но это же не сектанство. Просто я не очень уверен, но догадываюсь, что это в основном атеисты утверждают, что мы секта. Это скорее всего из-за того что Жданов не очень положительно о них выразился. Секта это прежде всего религиозная организация, вот скорее всего из-за этого и пошло всё.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 23.02.2008 в 14:35.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием