Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 14:18   #53
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Da Ёлки палки.
Да, мы давим на людей психологически. Да, мы выводим людей из алкогольного пьяного транса, в который наш народ вошёл уже много лет назад. Получаеться алкогольные компании - секты. Внушили то, что пить яд это хорошо. Внушили, что пить яд это полезно. Внушили, что пить яд это нормально. А Вы нас тут сектой называете, когда они по телеку хрень алкогольную рекламируют. Вот кто сектанты. Вот кто, чьими марионетками Вы являетесь. Вот кто, под чью дудку Вы пляшете. А они Вам рассказали всю правду о другой стороне медали алкголя? А? Они пишут мелким шрифтом внизу:"Минздрав предупреждает..." А Вы её читаете? Только чесно? Да? Ну что прекращаете пить? А? Что нет? Ну тогда не бубните тут про всякие секты. Это Вам Мозги Запарили. Пьёте и пьёте. И думаете что? Кончилась Россия? А? Ну дулю показывать не буду, так как если будет она дальше пить, то кончится точно. Посмотрите по телеку. В фильмах герои пьют. Молодёжь смотрит и тоже пьёт. Люди смотрят и тоже пьют. Дети смотрят на пьющих родителей и потом начинают тоже пить. Многие готовы за бытылку мать родную продать. А тут нас кто-то осмеливается сектантами называть. Вот кто на Вас психологически давит всю жизнь, а Вы с своими запаренными мозгами этого так и не заметили. Вот кто тут сектанты. Да я читал эти статьи. Да там критика громко написана. А проблема алкоголизации, так и не освещена. Натали. Я извеняюсь что задал Вам кучу вопросов, но по-другому не могу. Задаю ещё. Сколько у Вас родственников - культуропитещиков? Опять же пожалуйтса чесно.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 23.02.2008 в 14:23.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием