Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 13:18   #22
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

soberleo, не здавайся! Только Мы можем изменить Мир!!! Старайся быть святым, не меньше, я тоже стараюсь, иногда даже получается!!! Я вот лекцию Жданова подкинул классному руководителю, она сказала: "Как нибудь покажу", она была удивлена и со всем согласна! А я, в свою очередь, тоже пил шампанское три раза в жизни: Новый год 2007-2008, до этого пробовал брагу, на Старый новый год того-же года, день рождения 14-го августа 2008-го года, мне тогда 15 исполнилось, и всё удивлялся: "А почему-же я так тупел примерно 2 месяца?!", пил по пол стопки, так-что и за мной грехи имеются, за которые я до сих пор каюсь перед собой, за то, что так жестоко издевался над своим организмом, пусть даже пару раз, и ничего не подозревая! Но когда в Ноябре 2008-го года мне попала лекция Жданова, она перевернула всю мою жизнь, и я сразу понял, какой сволочи надо, чтобы я так культурно пил, ничего не подозревая насчёт мозгу, а думая только о слабой нагрузки печени, понял, кому нужно, чтобы я слушал Сектор Газа, и начинал "показывать крутизну", хотя всё у меня в душе протестовало до этого, как оказалось- всё не с проста, понял я, кому надо внедрять насилие и гадство, кому надо смешивать грязь! Я прикинул- я один в классе не повреждён телегонией и родительским алкоголем, даже культурным, хотя отец, которого я не видел с рождения, и, скорее всего, не увижу, был алкашом, но слава моему покойному деду по материнской линии, который заменил мне отца, он, хоть и сам пил, но знал о телегонии, и соблюдал чистоту нравов, никого из родных не допуская до водки, особенно мать, и отцу сказал тоже самое, "долго не пей, если хочешь жениться". И он не взял ни капли, на протяжении где-то трёх месяцев, клетки омолодились, и тогда я и был произведён. Извините за откровенность, соратники, но врать и скрывать я не люблю! Это только потом, когда мама носила меня, отец запил вновь, так они и развелись, пока я ещё не родился. А когда меня дед возил в детскую консультацию, как мне потом рассказали- сбегалось всё отделение: "Смотрите, всесторонне развитый ребёнок!!!"! И вправду, не буду скромничать, я научился читать, считать и писать в 2,5 года!!! Меня спас от пьяного зачатия сам Бог!!! Он оберегал меня всю жизнь, не давая свернуть, когда я думал не о том, о чём надо, сразу-же, откуда не возьмись, как со сговора, у меня начиналась чёрная полоса, а когда думал и мыслил, как надо- всё стабилизировалось! Но при этом у меня шла постоянная нервная закалка, я думал, "Куда Бог меня готовит всем этим делом?!" Теперь, когда я просмотрел лекции Жданова, которые почти чудом попали мне в руки, как Богом предначертано, я наконец понял- Он ещё далеко до моего избрал мне предназначение- Спасти Россию!!!

И я это всё проанализировал, и как прочитал про телегонию, сразу решил: Моя личная жизнь- это служение Родине! Найду себе пару с честью, и с трезвостью, и не дай Бог солжёт насчёт чести- брошу! У солдата нет чуств, кроме чувств к своей родине и трезвости, а так-же чувств ко всем гражданам и Великой Земле! Тем более, что я немогу полюбить разврат! А такой солдат необходим своей родине как воздух и вода! Любой ценой, всё за Родину!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 25.01.2009 в 13:28.
Сибиряк вне форума