Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 18:53   #170
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Пил, курил 10 лет, бросил по воле случая, причем случай был не из приятных... пришлось много вытерпеть... злился на окружающих, на Бога, мол за что все это мне... После пары месяцев трезвого образа жизни до меня стало доходить насколько я был одурачен, я даже не понимал этого, думал так как я живу - норма... После просветления и осознания благодарю бога за те неприятные обстоятельства что пришлось вытерпеть, которые в свою очередь вынудили меня не пить. Стал искать информацию относительно алкоголя и табака, посмотрел лекции Жданова, телепроект "Общее дело"... Стала вырисовываться общая, страшная картина... Обидно за зря прожитие годы, за потраченные нервы и здоровье, не только за себя, за близких людей, за миллионы других людей... Ощутил суть капитализма, понял суть выражения "Деньги не пахнут", ощутил на себе людскую подлость... На что готов человек ради наживы...
С надеждой что услышат обращаюсь к вам люди, если есть кто, кто употребляет это СТРАШНОЕ зелье, задумайтесь как изменилась ваша жизнь, или может жизнь вашего соседа, однокурсника, одноклассника и т.д с тех пор как вы(они) начали употреблять этот яд... От вас требуется только одно - не пить пару тройку месяцев, продержаться это время, потом трезвый разум вам не даст продолжить вести пьяную жизнь, вы сами ПОЙМЕТЕ и ОСОЗНАЕТЕ, а это главное оружие в этой борьбе...
Вот он, пожалуйста, пример.
http://rutracker.org/forum/viewtopic...46995#33146995

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
2. Им мешала ложь. Почему иной человек, даже вполне еще благополучный, имеющий работу, семью, спивается потихоньку? Потому что его обмануло общество. Оно вообще всех нас обмануло, просто этот человек оказался наиболее уязвимым. Если избавить его от "промывания мозгов" (или социально-психологической запрограммированности на употребление алкоголя, по Г.А. Шичко), которое питает его зависимость от алкоголя, то он отрезвеет немедленно и добровольно, устранив один из самых больших камней на своем пути.

Последний раз редактировалось sciff, 13.03.2010 в 18:57.
sciff вне форума   Ответить с цитированием