Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 17:28   #162
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
И в мыслях не было оскорблять вас, уважаемый SUPER-BOSS. Просто ваш стиль написания настолько суров, что человеку с высшим образованием сложно сдержать восторг от вашего слога. Я кое-что даже себе скопировал, такие шедевры не каждый день встретишь.
Ваше отношение к "недостойным", Максиммал, видно насквозь. Даже если человек рос возможно не в самой лучшей семье, жизненных условиях, школе, так, что не смог даже как следует научиться той же грамматике... На все это вам на**ать, потому что Ваша позиция: мы не рождаемся равными, каждый из нас это равенство должен обязательно заслужить титаническим трудом, независимо от "стартовой позиции". Это говорит иммигрант, уже имеющий здоровье, семью, деньги. Выросший в гораздо более благоприятных и стабильных (чем нынешние) условиях, благодаря чему смог нормально умственно и физически развиться, а так же получить нормальное среднее и высшее образование. Что дало ему возможность найти интересную работу в международной фирме за границей.

Да будет Вам известно, что нынче немало 15-летних русскоговорящих подростков, не умеющих писать по-русски иначе чем печатными буквами либо транслитом. О грамматике я даже не говорю. Вот вам, реалии современности. Так что ваше "человеку с высшим образованием сложно сдержать восторг от вашего слога" вызывает лишь недоумение.

Кстати, мне 20 лет. 10 из 12 лет в школе учился НЕ на русском языке. Могу свободно выражаться на нем лишь благодаря тому, что меня родители ему рано и хорошо научили, я постоянно "кручусь" в русской среде и много читаю, пишу. Иной человек, не имевший таких возможностей, не имеет и соответствующих навыков.

Последний раз редактировалось sciff, 13.03.2010 в 17:41.
sciff вне форума   Ответить с цитированием