Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 18:57   #25
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корякин Игорь Посмотреть сообщение
Возможно я конечно ошибаюсь, но на данном сайте помимо всего интересного есть еще и информация, противоречащая истинно русской православной вере и церкви, которая непосвященного может ввести в заблуждение. Думаю, не стоит особо рекламировать такого рода ресурсы. (Это мое мнение).
Игорь, а ни кто и не рекламирует.
Была дана ссылка на ресурс, от кель взята информация.
А воспринимает, трактует и анализирует любую информацию каждый по своему. Тот же Старый и Новый Завет можно трактовать по разному. Всё зависит от того , насколько вы подкованы в этом вопросе.Есть ещё один путь - тупо верить "официальным" трактовкам "истинно русской православной церкви", которая, кстати на протяжении всей своей короткой истории неоднократно меняла свои взгляды на те или иные учения. О чём свидетельствуют множество апокрифов.
От сюда вопрос: кто вам сказал, что "православная" вера и церковь - истиная ?

И ещё.
Портал "Дарислав" это один из информационных порталов староверов. Там действительно, как вы могли заметить , много чего интересного. В том числе и темы, заставляющие задуматься, а некоторых и в корне пересмотреть своё мировозрение. Поэтому я катигорически не советую его посещять людям с устоявшимся до степени фанатизма христьянским мировозрением . Другим, будет над чем задуматься и поразмышлять.
Удачи.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием