Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 19:17   #38
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Понятия Бог ЕСТЬ и БОГА НЕТ в настоящее время равнозначны, за исключением того, что те, которые утверждают, что бог есть должны привести веские неопровержимые факты его существования, что не сделано никем до сих пор за всю историю Человечества. Утверждающим, что бога нет ничего доказывать не надо, поскольку - это самый настоящий абсурд доказывать не существование не существующего.
Не равнозначны.

Бог сам доказывает каждому субъекту факт своего существования,но не каждый может осознать это! К тому же, Бог не обязан каждому ежесекундно это доказывать! Если мы чего-то не видим, не замечаем, не понимаем, это вовсе не значит,что этого не существует. Посмотрим с научной точки зрения, когда-то материалисты могли утверждать,что общаться на расстоянии-не возможно, но тут создали радио..... Когда-то утверждали, что передвигаться со скоростью более 40км/час не возможно.... Утверждали, что Земля плоская.....
"Мне что-то непонятно,не потому,что мои понятия слабы, а потому,что сие не входит в круг моих понятий..."- К. Прутков-"Афоризмы"...

А как можно доказать,что кто-то существует,скажем на нашем форуме СБНТ? Как вы докажите,что Вы есть? - это вопрос ко всем в принципе, кто считает, что необходимо доказывать существование Бога или существования чего-либо, например биополя, эгрегоров....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием