Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 00:04   #30
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хи-хи-хи!!! Звучит, как: "Что ты такой правильный?" - Такой вопрос очень часто слышу от окружающих, и сразу навязывается встречный: "А что вы все такие неправильные?" Вот и вопрос Вам, AntiLL: "Что это Вы такой не утопичный?"
Тоже часто такое слышу. Часто слышу типа "ну ты прям идеальный тут такой!".)) На что я говорю что из идеальных был один человек - Иисус Христос, а мы все грешные.

А я не утопичный потому что живу обычной нормальной жизнью, и мой опыт программиста научил меня делить вещи по приоритетам. Плюс часто приходится заниматься проектированием различных проектов, а при этом главное самое это смотреть вперед и отличать утопию от не утопии, то есть разумные вещи и не очень, перспективные и не переспективные.

Цитата:
Что это значит? Поясните, пожалуйста, я Вас не понял.
Ну понимаешь, поддержка русских традиций необходима. Борьба с падонковским языком глупа. Это равносильно что приехать во Владивосток и начать учить их московскому диалекту. За что я уважаю америкосов так это за то что у них есть города Одесса, Москва, Санкт-петербург. Они не бегут от своих традиций, какими бы они не были. А мы бежим. Коммунсты пришли, разрушили все, пришли демократы опять таки разрушили все. Тоже самое и тут. Утопично говорить о "чистейшем русском языке" - это задача изначально не воплотимая. Традиции хранить надо это самое главное, ну а время идет вперед - все меняется.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием