Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 22:17   #6
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Я конечно с этим согласен, многоуважаемый соратник, но надо и духовное здоровье поправлять! А витамины- оно не так важно, я вот научился командывать организмом, голова заболит- я ей как прикажу "прекратить болеть в секторе.... (и чувствую место, где болит)!" и всё прекращается за три минуты без всяких таблеток! Главное чувствовать и знать- что душа- это пилот, а тело- транспорт, способный на саморемонт по приказу пилота! Вы хозяен своего тела, им можно и нужно умело командывать! Нам зато Бог доступен, мы друг-другу доступны- а Святой бесценный союз во много раз важнее всяких витаминов!!! Ну, вы скажите: "Это мы тут просвещённые в великое таинство, а что-же делать с простым народом?". А я скажу, что делать- просвещать, спасать от этого "пьяного проклятья", как спасает великий Жданов В. Г.!!!!!! А на технологии надеятся нечего- Израиль и Америка попали в золотой миллиард, (кстати, поэтому израиль на своих руку нагло поднял) а Мы нет, и более того, у нас в правительстве одни предатели развелись! Надо Нам всё своё делать, и всё брать под контроль, быть не то чтобы активными, а Гиперактивными!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 22:19.
Сибиряк вне форума