Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 11:43   #18
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел и я эту передачу. Думаю получилось неплохо. Теперь главное не остановиться на этом. Даже моих друзей алкоголиков эта тема задела. Но на себя они так и не смогли спроецировать это. (Это ж ведь не про них рассказывали, а про детей.)

Немного о самой передаче. Порадовал П. Астахов, не ожидал от него, позиция Грачевского не совсем понятна, так же как и Вяземского. С наркологом все ясно, он и в Африке нарколог, с писушкой Донцовой все и так давно понятно. Только логика ее не понятна. Ей повезло, она смогла вылечиться от рака, но при этом алкоголь (канцероген, который, не исключено, сыграл какую-то роль в появлении у нее рака) для нее - это нормально, в нем нет ничего плохого.

Вернусь к статье alcohole.ru/news/plans/2678/

Цитата:
А с еще большей грустью на все это смотрел Вадим Дробиз – один из очень немногих специалистов в зале, который как раз и мог бы сказать что-то конструктивное. И пришли мы с ним к печальному выводу – реальной борьбы с пьянством в России как не было, так и не будет.
Вот он. Страна должна знать своих героев.


Это чудо несло такую ахинею, что уши вяли. Я поражаюсь как он сам в это верит. "Алкоголь не является причиной алкоголизации." Конечно, а наркотики не являются причиной наркомании. А отсутсвие еды не является причиной голода. И дважды два не равно четырем.
Судя по тому как Михаил Смирнов называет его одним из немногих специалистов, то сразу становится очевидным, что череп этим господам не жмет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:30.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием