Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 08:38   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Идея отличная!!! НА плоттерной резке можно заказать и светоотражающую бумагу! Высказывание надо чтобы было локонично, и принадлежало всеми уважаемому человеку, например такое:

Бедность и преступление, нервные и психические болезни, вырождение потомства - вот что делает алкоголь.
В.М.Бехтерев.

Умеренно пьющий производит на свет невропатов, неумеренно пьющий — психопатов.
Смит

Алкоголь – вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.
В.Я. Данилевский

Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Томас Пейн

Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов, если бы оно было более трезвым.
И.В.Гете

Если бы я не погубил вино, оно погубило бы меня.
Диоген

Опьянение — добровольное сумасшествие.
Аристотель

Наш разум и наша совесть самым настоятельным образом требуют от нас того, чтобы мы перестали пить вино и угощать им.
Л. Толстой

Вино губит телесное здоровье людей, губит ум способности, губит благосостояние семей и, что сего ужаснее, губит душу людей и их потомство.
Л.Толстой

Девять десятых из всего числа преступлений, пятнающих человечество, совершены под влиянием вина.
Л.Толстой

Люди боятся холеры, но вино гораздо опаснее ее.
Бальзак

Алкоголь — поставщик людей для тюрем.
А.Бодрираллар

Бедность и преступление, нервные и психические болезни, вырождение потомства — вот что делает алкоголь.
В.М.Бехтерев

Алкоголь уносит больше человеческих жертв, чем самая тяжелая эпидемия.
К.М.Бэр

Эти и другие фразы можно взять с этой темы.

Я на работе на служебной автостоянке постоянно вижу машину прокурора с надписью на заднем стекле:

"Душа - богу, жизнь - отечеству, совесть - никому"

Вообщем надпись на заднее стекло разрешено наносить, согласно ПДД и КоАП. Одно из требований к нанесенному изображению на стекле: не должно отвлекать внимание водителей.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 27.07.2010 в 08:47.
Олег вне форума   Ответить с цитированием