Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 23:50   #39
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
А я встречался с девушкой, которая предпочитала провести время со мной в моей однушке, приглашениям покататься по неве на личной яхте.
Еще есть подруга, которая ушла от директора сети фитнес-центров. И сейчас счастлива в браке с коллегой.
Несколько лет назад встречался с красавицей, которую отбил у ее гражданского мужа. Доход которого в три раза больше моего. Хотя я зарабатываю вполне неплохо.
К чему бы это?

Если вы считаете, что женщинам нужны только деньги, то это говорит о том, что вы не очень их понимаете.
Возможно не очень понимаю,нет мужчины который на 100%понимает женщин,у нас мужчин даже логика работает совсем по другому и женская логика позволяет женщине быть загадочной.Было бы скучно жить если все друг друга понимали.
Нет не всем женщинам главное деньги,но таких меньшинство,мне очень повезло с женой -деньги для неё не главное.
Я клоню к тому что эволюционно в женщине заложена функция сохранения вида гораздо глубже чем в мужчинах.Соответственно женщина при любом раскладе будет стараться рассчитать наиболее
выгодную партию для себя даже явно не осознавая это,всё это произойдёт на уровне подсознания.Вероятность продления рода и сохранения вида более вероятна с сильным,красивым и состоятельным мужчиной.Возможно я ценичен,но я предпочитаю говорить что думаю.Быть честным с собой и окружающими.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием