Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 07:42   #13
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у меня опять отец в запой ушёл. Это ужасно, отвратительно, омерзительно, в конце концов. Не может же человек, если у него хоть немного серого вещества в голове осталось, не понимать, что если он напьётся, то станет омерзительным для окружающих. Значит он делает это специально, чтобы окружающие испытывали к нему омерзение (в интернете это называется троллинг). То есть, я прощу прощения за некрасивое сравнение, но выпить да хотя бы бокал вина - это всё равно что раздеться догола, обмазаться говном и выйти на улицу всем напоказ и ещё табличку на себя повесить "я больше не человек, я мразь, отвратительная, тошнотворная тварь, пожалуйста, обращайтесь со мной соответственно". Вы можете сказать, что это две совершенно разные вещи, но их объединяет то, что и для того и для другого поступка, нужно иметь в равной мере низкое самоуважение, так как хоть сколько-нибудь уважающий себя человек не сделает никогда ни того, ни другого. Это, вообще говоря, извращение. Пусть господа пьющие идут в Москву на парад извращенцев - там им самое место.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием