Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 14:09   #29
MoonWalker
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Спб
Сообщения: 13
MoonWalker на пути к лучшему
Отправить сообщение для  MoonWalker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
эффект может быть отрицательным,
какое Ваше результативное достижение по отрезвлению и какими методами?
моя девушка бросила курить почти бросила пить с этим борюсь, еслиб не влияние одной ''Подружки'' то и с этим проблем бы не было, раньше пила почти раз в неделю сейчас 2а раза в год. как то пришла пьяна, и приспичило её интимом заняться, я естественно не дал, обид было на неделю, ну а как если от неё несёт выхлопом, с курением самому пришлось закурить, благо я к зависимостям устойчив, ну в итоге вместе бросили, где то пошёл на шантаж, сожрал лсд и раз в 3и месяца курил траву. Девушка против наркотиков(пытался обьяснить что алкоголь такой жэ наркотик, не помогает( аргумент-ну он жэ легальный)+дальше говоришь что не хочешь от не детей(дебильных) и не воспринимаешь серьёзно пьющих девушек, потом говоришь делай что хочешь мне на тебя ужэ плевать, метод может и не лучший но на бабах бабские методы работают.
Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Ну почему же эффект будет отрицательным? Как настучит ему по голове какой-нибудь "жиртрест", так сразу мозги на место и встанут и охота возвышаться унижая других пропадет. Вот и будет положительный эффект.
у вас был печальный опыт?=), наклепать культуропитейщику а собенно пивососам несложно, когда ты долго не пьёшь у тебя физическое преимущество в реакции и силе. я своему другу по голове настучал когда он в 5ть утра нахлебавшись пивом начал мне мозг выносить в очередной раз, правда запястье себе с дуру сломал, но не жалею оно того стоило=) а он ещё и типа занимался ...отсюда вывод- пьянь не боец. вот реально ещё ни одна пьяная скотина по мне не попала, да я везунчик и что. и что самое интересно эти животные сами провоцируют драку...

Это все хорошо но не по теме. вопрос не в том надо или не надо, перевоспитывать ли опытных взрослых(ясно жэ и так что взрослые это те жэ дети. с кривыми навязанными понятиями и ценностями. предки и потомки это одно и то жэ), не в возрасте и опыте дело это вообще не показатель. Идет самая НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА на уничтожение. вот она ужэ идет и мы солдаты, и всёравно мы когда нибудь сдохнем, трезвыми или пьяными, разница только в том что ты сделал или не сделал.лет через 50-100 а можэт раньше когда нас останется совсем мало. нас придут резать как скот. и защищать наших жэнщин и детей будет некому. А пивососы это просто напросто дезиртиры, знаете что с дезертирами делали?
Задача не переубедить , или воспитать. задача создать негативный образ ПИВОРАСОВ, ПИВОСОСОК, ленивых жиробасов, и клубных Лядей. посравнению с КУЛЬТУРОПИТЕЙЩИКАМИ навернное только у веганов с их ТРУПОЕДАМИ дела идут хуже=) вот примеры рабочих погонял - ТП, ШКОЛОТА,ГОПНИКИ. никто не хочет ими быть.
Всё это звучит конечно как максимализм я понимаю. но если посмотреть на все это критически... да где то далеко идут горячие войны за нефть, но пока нас это не касается этого как будто бы и не существует, нам комфортно и жизнь прекрасна... а когда они перестанут бояться нас, придут и сюда так было всегда и будет...

Последний раз редактировалось MoonWalker, 08.03.2013 в 14:45.
MoonWalker вне форума   Ответить с цитированием