Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 17:03   #18
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Для начала: я предпочитаю обращение на Вы.

Далее, как видно, понимание моих слов у Вас отсутствует.
Вы также игнорируете написанное, приводя в качестве ответа аргументы на другую тему.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я очки покупал за 150 - 500 руб. А причем здесь вообще очки? пожалуйста, если хочешь, то можешь не надевать их постоянно. Это комментарий на другую тему. Вы проигнорировали замечание о нормальных очках.
1. Я говорю именно о нормальных очках. За 150-500 рублей нормальные очки не купишь. Нормальные линзы стоят не меньше 50 долларов за штуку. Иначе у Вас будут блики, они будут царапаться и т.д. Что ускорит нарастание у Вас диоптрий. Хорошая оправа, которая не будет деформироваться, сбивая центровку, плюс работа - еще 100 долларов. Услышьте, что Вам говорят вместо того, чтобы говорить "А вот я..."

2. Умножьте это все на количество очков, которые Вы купите в течение жизни. Снова Вы это упустили.

3. При чем тут "можешь не одевать"? Если Вы один раз за них заплатили, то деньги то уже в кармане другого человека. Опять Ваш аргумент неуместен.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение

А где гарантия, что я благодаря лекциям Жданова полностью восстановлю свое зрение? никакой гарантии нету, кому то помогает, а кому то нет.
1. Это любимая отговорка тех, кто осваивает курс спустя рукава.
"А вдруг не поможет". Если будете заниматься - поможет.
Если говорить самому себе "не поможет, не поможет", то естественно никакого результата кроме как вывод, что "ничего не работает", Вы не получите.
2. Очки вообще помогают в нуле процентов случаев. И в 95% случаев только с каждым годом усугубляют проблему. В то время как многие, кто ответственно берется за свое зрение по Шичко-Бейтсу, его восстанавливают. Снова Ваш аргумент был лишь для того, чтобы "абы что сказать".

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение

Я уже на этот вопрос отвечал выше, читай внимательно. Если он действительно считает себя христианином, то пускай тогда поступает по-христиански. Потому что корысть - уже противоречит христианским принципам и нормам. А то получается он призывает людей ходить в церковь и говорит о Боге, а сам по-христиански не поступает - это уже полное лицемерие.
Кроме того я говорил о добровольных пожертвованиях
Это не ответ, не держите меня за ёжика. Быть христианином и делать все бесплатно - это разные вещи. Иначе тогда пусть все те, кто считает себя христианином, откажутся от зарплаты. У Вас какое-то странное понятие о том, что такое быть христианином.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение

Если у человека денег нет, то он в ресторан не пойдет, а пойдет в закусочную или куда либо. Тем более человек в ресторане платит за конечный готовый продукт. А у Жданова я никакого конечного продукта не вижу. Почему вы спрашиваете именно про ресторан? почему вы не спросили на счет того, почему в трапезной церкви с паломников денег не берут? давайте будем разделять понятие "бизнес" и понятие "благотворительность для пользы людей"
При желании всегда можно заявить, что Вы не наелись. И никто не сможет доказать, что это так. Вы можете пойти выблевать это все в унитаз, как поступают те, кто ходит на курсы, а потом решает, что "ему можно употреблять алкоголь, это Жданов ничего не понимает". А потом возмущаются, что "курсы не помогают".

Еще раз повторяю: Курсы по зрению - это не миссия паломников на досуге. Хотите исправить зрение - платите бабло, хотите сами заниматься - занимайтесь на свой страх и риск.

Пишу большими буквами, запомните на всю жизнь: ВАМ НИКТО НИЧЕГО БЕСПЛАТНО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН, что бы Вы там себе ни возомнили. Ваши фантазии на тему того, кто такие христиане и что они Вам должны, - лишь фантазии. Опуститесь на землю и взгляните на действительность трезво.
Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение

Я бы не сказал, что бесплатно бы прошли мимо. Наоборот когда бесплатно бывает полный зал и люди, заинтересованные в восстановлении своего здоровья начнут интенсивно пробовать восстанавить свое здоровье. Если человеку даже не поможет метод Жданова, то уже люди не будут его осуждать и смотреть на него с презрением. А если человеку действительно поможет метод Жданова, то он от чистого сердца потом Жданова отблагодарит. Не зря ведь в Библии написано "делай добро другим" и "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой"
Это слова человека, который никогда ничего не делал бесплатно.
Попробуйте организовать что-нибудь бесплатное. Языком молоть то оно, конечно, легче. А Вы попробуйте сделать в реальности. А мы посмотрим.
Только помните: полный зал - это не результат, это характеристика процесса. Вот если хотя бы пол Вашего полного зала исправит зрение, то это будет результат.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Если человеку это будет приносить пользу, то он будет совершенствоваться дальше в этом направлении. Тем более, что алкоголь вреден - это каждый знает и изучить самостоятельно метод Шичко не составит труда. Как будто прям Жданов Америку открыл.
1. А Жданов рассказывает не о том, что "алкоголь вреден". Он рассказывает детали, которых 99,99% людей не знает.
2. Раз "не составит" труда, то чего ж Вы так переживаете? Тогда все будут сами бесплатно осваивать метод Шичко.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 21.04.2010 в 17:07.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием