Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 12:16   #1
Андрей Никитин
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщения: 442
Андрей Никитин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей Никитин с помощью Skype™
По умолчанию Комплексная программа в регионе

Соратники! Сейчас - удобный момент предложить властям комплексную программу по отрезвлению ситуации в регионе, в которой должны быть обозначены и конечные цели (сокращение уровня потребления алкоголя - легального и нелегального, сокращение числа точек, торгующих алкоголем, рост доли населения, исповедующего трезвый образ жизни, снижение всех негативных последствий от употребления алкоголя - социальных, экономических и проч.), и основные направления (административные, экономические, воспитательные и проч.) и план конкретных мероприятий. Под такую программу сейчас можно провести многие наши инициативы (я думаю). Или, по крайней мере, нашим потенциальным сторонникам (с возможностями) будет ясно, что у нас есть цельное представление о решении проблемы. Сами депутаты такую программу не разработают. Мне лично один из членов комитета по молодежи и проч. так и сказал: "Мы не специалисты. Вы несите ваши предложения, мы их поддержим".
Если у кого-то уже есть готовый текст, который можно взять за основу, вышлите пожалуйста. Я же постараюсь в ближайшее время что-то подготовить со своей стороны.
Андрей Никитин вне форума   Ответить с цитированием