Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 06:41   #12
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
думаю это не подействует, так как эти последствия не обязательны после употребления алкоголя. а вот есть последствия, от которых большинство культурнопитейщиков не уйдут, это:
"рубцы в человеческом мозге" (не только углов ф.г. об этом пишет в своих книгах, увы);
"урод-ребенок, родившийся от родителей-культурнопитейщиков", при чем не обязательно с двумя головами, четырьмя руками, а, например, псих, такой, какого хорошо сыграл один из актеров в фильме "индиго".
"поврежденная или отсутствующая аура вокруг человека", или другими словами потеря связи с нечто божественным.
"отключение на 2-3 недели творческой возможности мозга", тоже можно графически изобразить...
Не в 100% случаев таки последствия возникат, но возникают же -и связь неопровержима!!!
А если ещё рисовать детей-уродов, рожденных после культурного употребления???

Дело не в том чтобы донести информацию, главное чтобы это влияло оттталкивающе!!! А если человек захочет подумать и найти информацию, после такой "рекламы" - то я думаю это не сложно.
Главное дать толчёк! Импульс! И так дать чтоб пиво обратно вышло!!

А на про сигареты в тайланде - так я 2 недели там не курил.... не мог смотреть на эти картинки!
При том каждый знает что вредно! А последствий незнает - так надо показать!
Фраза "Рак желудка" - рак ну и рак...да хоть крб с улиткой ... слух не режет!
А вот картинка может и желудок вывернуть!

Ещё можно про суицид показать после алкогольных нервных расстройств!
И то что ВСЕ!!! апсолютно тела самоубийц всрывают в трех метах: мозг, грудина, требуха.... и то что иногда вместе с кишками обратно засовывают и одежду - чтоб грудина не проваливалась. ...
http://mr-volkov.livejournal.com/113051.html
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием