Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 23:29   #17
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Текст на немецком оскорбительный. Даже не столько по содержанию, сколько по стилю. Если я в Германии что такое кому нибудь заверну, без суда не обойдётся.
Я не вижу в нем ничего оскорбительного, сплошная правда - это реальное отношение Москвы к Раммштайновцам, их там чуть не вылизывали, бабы стелились коврами за бабки, элита вся продажная, посему и отношение такое в песне...вполне резонно. Хотя сама песня идиотская, единственная мне не нравится по манере исполнения в данном альбоме...все время интересно, причем тут Ленин и пионеры.
Цитата:
Рандомизация мозга. Это как кубики кидать. Алкоголь/наркотики ведь часть мозга уничтожают. Из 100000 человек у одного уничтожаются именно "ненужные" клетки. Трезвый мозг рационален, придумать что либо не похожее ни на что - сложно, для этого надо работать, развивать мозг. А наркотиком пропахать что попало - легко.
Не согласна вообще...в пьяном виде может и можно что-то там насочинять, но это вообще получается ерундой. Только трезвым мозгом можно творить. Кстати об этом же и говорилось в лекциях. Чуть выпил - всё, творчество ушло. Рисовать с пьяным мозгом невозможно, придумывать танцы например тоже, разве что музыку, накидать там на рояле, но и тут я сомневаюсь. Видимо просто если человек очень талантливый, то и алкоголь до конца не убивает в нем талант и что-то ещё остается. Плюс у Раммов очень большая команда, они не сами все придумывают конечно...там множество людей работает над качеством исполнения. Так и получаются шедевры.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума