Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 13:33   #15
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
В своих выступлениях Маюров говорит о группе Раммштаин. В частности утверждает, что они трезвенники. Но тут на видео с 49 секунды видно обратное.

http://www.youtube.com/watch?v=Yuzu53JM1WE

Я случайно это видео смотрел. просто один испанский друг попросил перевести, что там по русски поют...

ПС: Я уже не говорю о том, что они там поют. Текст просто оскорбительный. Молодые люди которые балдеют от песни или не понимают, или читали "мягкие переводы". Я поискал в сети, нашёл пару. Там многие эпитеты выбраны намного более мягкие, чем в песне.
Мне кажется, что текст ничуть не оскорбительный, а довольно правдивый. Вообще это стиль группы - петь об обратной стороне жизни, показывая ее с изнанки.
То, что они пьют - это знают все, да и они не скрывают, достаточно прочитать интервью, где также упоминалось, что они потребляли наркотики и многие курят. В период их становления в 90тых Берлин был центром фактически наркоторговли и наркотики засосали многих музыкантов и элиту Берлина тогда. Конечно это не оправдание, но всё же. Я вот например вообще не могу понять, как это можно с такими пропитыми и прокуренными мозгами умудряться сочинать хорошую музыку, и очень качественную, делать выступления шикарные...поразительно.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума