Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 12:39   #177
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Я бросил кофеяд употреблять,но не потому что это наркотик,а потому что я заметил что оно меня больше небодрит,да и влетает в копеечку,я пил натуральный кофе,а не его растворимую пародию
.Хотя кофе нельзя сравнивать с алкоголем,после кофе человек непойдёт искать себе приключения,после кофе человек неразобьёт машину и останется адекватным.Можно кофе отнести к наркотикам,но с большой натяжкой.


А как Вы Александр относитесь к кофе?

Цитата:
Нет, сразу никто не перестанет, но тогда будет веское основание для принятия всё более жёстких ограничений, вплоть до полного запрета (хотя это утопия).
Значит для Вас Александр важен юридический аспект,ничего что люди мрут пачками? Пусть мрут,ведь не наркотик же
У нас подавляющее большинство законов пишут властьимущие для властьимущих неспрашивая простой народ
И то что алкоголь пока непризнан наркотиком,вовсе неговорит о его ненаркотической природе и неделает его менее опасным.Понятно что алкомафия недаст так просто признать алкоголь наркотиком,ведь это будет значить для неё потерю шальных миллиардов прибыли.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 19.03.2011 в 12:46.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием