Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 19:43   #175
Maximmal
Пользователь
 
Аватар для Maximmal
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 37
Maximmal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Непонятно, чем бокал вина/шампанского на день рождения/новый год может помешать спорту? Разве малые дозы алкоголя не способствуют повышению параметров сердечнососудистой системы? Разве алкоголь не способствует общению, расслаблению?
Да нет у меня проблем ни с общением, ни с сердечно сосудистой системой. А насчет моей коммуникабельности так вообще можно легенды слагать и в методичках прописывать. У меня слишком хороший товарный вид, и я слишком высоко себя оцениваю. Многие считают, что переоцениваю... Но они это без сомнения из зависти и природной вредности.

Знаете, а я еще и на диете сижу. Всю свою жизнь. Виной тому склонность к полноте с которой я борюсь всю свою жизнь, это как сахарный диабет. Нельзя расслабляться ни на секунду. А алкоголь ... а что алкоголь, кроме алкоголя есть еще сотня продуктов, которые я не употребляю - сливочное масло например - тошнит меня от одного вида. Шоколад тоже на дух не перевариваю. Сахар не употребляю вообще. И мне в голову не приходит вот просто так пойти и съесть кусок сахара... Просто не понятно зачем. Так же и алкоголь - с чего бы вдруг я должен пойти в магазин, купить алкоголь и его пить, если я его не пью? Это труалкоголь говорит, что алкоголь полезен, а я в этом совсем не уверен. Как впрочем и сахар, и шоколад, и жирное, и мучное. Да и куча всего. Я не выделяю персонально алкоголь во что-то отдельное и наиболее опасное.
__________________
Каждый действительно свободный человек никогда не руководствуется принципами общественной морали,
на смену которой давно принял свои собственные принципы.
Maximmal вне форума   Ответить с цитированием