Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 23:48   #8
ЛНП
Местный
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 40
ЛНП пока неопределено
Отправить сообщение для  ЛНП с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛНП с помощью Skype™
По умолчанию

Я не нуждаюсь в помощи, я ее не просил. Если вы видите меня погибающим и тонущим - ваши проблемы. Я не слеп.. я все вижу и осознаю, анализирую, делаю выводы. Но знаю что так сможет далеко не каждый ( за примерами далеко не пойду).
Плюс ко всему.. единственный вопрос (не проблема) - это разобраться в себе. Это сложно.. вы говорите прописные истины, которые я и так знаю, спасибо что разложили в сотый раз по полочкам все, но я сделал это сам еще очень давно.. и? Тупик.. нет решения, нет проблемы, но есть вопрос.
И пока ответа я не нахожу. А и не ищу особо..
Насчет стадий алкоголизма оставьте .. это стандарт и заблуждение ИМХО. Они безусловно есть, но не так, как вы говорите. Почему? начнем с того что стадий как таковых нет.. человек непонятно зачем разбил долгий период потребления алкоголя на стадии, ступеньки.. чушь! есть токсин, яд, наркота (не важно).. и есть постоянное чувство несытости.. природу ее понять не могу. не могу понять, почему природа животного мира устроена так, что при потреблении яда потребность в нем растет.. вразрез с логикой идет.
......
Извините за каламбурный и смешаный ответ. наверняка еще че-нить добавлю.. писал сразу после прочтения, на "первых парах" так сказать..))
ЛНП вне форума