Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 22:54   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
такое ощущение что сказать особо нечего а очень хочется, я подозреваю, что основная масса форумчан поняла о чем речь, но специально для вас поясню, русский человек зная что алкоголь плохо - употребляет его, но если он узнает что это на руку врагу он становится трезвенником, примерно так
Мне чтоли сказать нечего? =) Не смеши меня. Просто говори за себя пожалуйста а не за всех русских людей. Насчет эффекта МП я тебе в десятки раз больше примеров приведу когда люди наоборот отказывались от идеи трезвости из-за этих "темных теорий". И вообще это глупость бросать пить из-за того что якобы нас евреи спаивают. Глупость. Если так рассуждать то все русские кто русских же спаивают, которые точно отношения к МП не имеют, что белые и пушистые? ТАких в десятки раз больше! Бросать пить надо из-за того что в стране смертность выше некуда, из-за того что на сайте ЦРУ повесили исследование о том что Россия должна распасться на 8 более мелких государств в ближайшем будущем! Из-за того что мы нерадивые, не можем уберечь то что нам доверили, не можем передать все богаство Родины потомкам. А не из-за того что есть теория, что виноваты евреи и массоны, якобы верхушка мировой власти. Ктото на это клюнет, но далеко не все.

Цитата:
думать, что чиновники не знают о проблеме по меньшей мере наивно, мы им ничего нового не сообщим, хотя...
Ну пройдитесь по районым администрациям, по колхозам, по сельским администрациям, посмотрите как чиновники знают проблему.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием