Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 13:13   #256
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Ууу, отлично знаю форум "Чайка". Долго там общался по разным вопросам и по трезвости в том числе. Ну что ж ты хочешь! Трезвенник в Православии - еретик. Уже 100500 раз известно. 100501 первый нужен что ли?
Верую что не всегда так.
По многим вопросам имеется признак негативного отношения новоначальных верующих ко всему что противоречит догматам. Однако и появившеяся информация о псевдосвященниках, проповедующих в интернете, также подтверждает наши прежние подозрения.

Даю ссылку с того-же форума "Чайка": Предупреждение о псевдосвященниках и шарлатанах в мэйле. =>> http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=22380


Цитата:
Предупреждение о псевдосвященниках и шарлатанах
ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ РАЗЖИГАНИЕ РОЗНИ ЭТО ЗАЩИТА!!!
Дорогие мои ! По просьбе одного их вас я сотворил в блоге запись с меткой под названием " Волки в овечей шкуре на майл ру"... здесь я думаю размещать с вашей помощью ( надеюсь вы будете мне подсказывать и присылать ссылки) на страницы людей которые под маской православных или сектантского толка ведут деятельность на майл ру явно против православия и конкретно против Московской патриархии которой все мы принадлежим.Это важно что бы друзья знали с кем дружить. ....

Присылайте ссылки на миры шарлатанов и псевдо-священников епископов и монахов. После проверки все ссылки будут выставлены мною для всех....

Монахиня Илария ... my.mail.ru/mail/inok-paraskeva/ У монахини Иларии есть созданное сообщество "Духовенство и монахи" ... my.mail.ru/community/iero-monachi/
протоиерей Игорь Бухаров ... my.mail.ru/mail/ierei2008/ .....

....
Но и пришедший на форум "Чайка" Валерий Горный помог несколько испраить ситуацию. Искренне рад такому развитию событий. И прошу истинно православных трезвенников на меня не обижаться.

Со своей стороны хочу сказать, что как бы строго мне не указывали и даже приводили примеры отлучения от православных форумов, но я имею доступ на все форумы, в том числе и на форум "Чайка" и на форум "Кураева" и на форум "Трезвение". Проблемма одна. Повышенные расходы на интернет и ограниченность в свободном времени.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием