Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 23:16   #118
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

AVN, я не нашел логической связи между моим сообщением и твоей задачкой, как ни старался. Тяжеловато дается пониманию твой комментарий. Насчет того, что зачем я живу, я не задумывался, просто не ставлю перед собой таких вопросов потому, что не считаю, что у меня есть какая-то особая миссия на планете Земля. Я могу жить для чего-то, но вопроса: "Зачем", перед собой не ставлю.
Цитата:
Чтобы не уйти на пенсию когда в стране большинство населений будут кавказцы, среднеазиаты, причем не правоверные мусульмане, а демократизированные. И еще китайцы.
Я не считаю, что они плохие люди только по национальным признакам, я к ним также отношусь, как и к русским, американцам, британцам, немцам, тебе, в конце концов. Кавказцы и среднеазиаты, а тем более мусульмане никогда не переживают по поводу пенсионного возраста, они знают, что их никогда не предадут их дети, не сдадут их в дом престарелых, не заставят умереть от голода или унижаться, побираясь по людям, в отличии от тебя - великого и хорошего, даже самого лучшего, РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, который печется с таких ранних лет о своей старости. И я уверяю тебя, твои опасения оправданы. Представь хоть на минуту, что русские не самые лучшие и посмотри осмысленно на мир вокруг себя... Откроешь много нового, в чем я тебя, тоже, уверяю.
Цитата:
Чтобы иметь ответ на первый вопрос на Страшной суде: "Что ты сделал, чтобы попасть в рай?".
Этот пункт для меня не актуален совершенно! Так же как и следующий:
Цитата:
Чтобы иметь решение задачки выше.
russlanrus вне форума