Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 23:00   #116
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Да ты осудил почитай внимательно свои сообщения. Например патриарха. Кто тебе сказал, что он ничего доброго для народа не сделал?
Освящение им хоть одного предмета, порождающего смерть или чьи-либо потери, убытки, горе напрочь перечеркивает все его добрые дела, включая и кормление в церкви беспризорных на камеру и т.д. Он же служил в армии, воевал, насколько я знаю, а теперь к лику святых, хорошо, что не мученников, ато ведь тяжело, наверно, на деньги прихожан содержать особняк на Валааме, а может и еще где-нибудь на Рублевке. Так-что не считаю, что я доброго человека осудил. Хотя, он однозначно, добр, но ведь есть к чему придраться?!
Цитата:
Вот это мне и не нравиться в людях. Моя хатка с краю. Храни свой умственный потенциал.
Оспаривать твое отношение ко мне не буду. Это твое мнение, я к нему прислушаюсь.
Цитата:
Да потому что это мой и твой народ. И другого у нас не будет!
И здесь ты чертовски прав, но мне плевать на народ. Я всех люблю, но мне на всех плевать. В первую очередь, я думаю о своих интересах.
Цитата:
Тебе самому не противно. Ты знаешь какими темпами вымирает страна. Если ты также будешь сидеть и критиковать, то твоим детям уже негде будет жить. И выживут ли они вообще!
Мне даже приятно, что многие не знают, как они вымирают, а я знаю и никому не скажу. И вообще я вынашиваю такую идею, что мои дети не будут жить в этой стране, ведь я им, искренне, желаю только добра.
Цитата:
Если скинхеды станут трезвыми людьми, начнут вести здоровый образ жизни, примут наши идеалы. Это будет хорошо. И как можно называть "быдлом" своих братьев, сестер!
По-моему мнению, ничего хорошего из скинхедов быть не может. "Быдло", это самое мягкое слово, которым я могу их назвать, не хочу обосновывать свое негативное отношение к ним. Итак понятно, наверно, всем. Ну ты, тогда, как брат скинхедов, повлияй как-нибудь на них, ведь меня они не слушают. Навыков общения с животными не имею, не Тарзан и не Маугли я.
Цитата:
Чушь!
Возможно!
russlanrus вне форума