Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 20:33   #113
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
По какому принципу построен твой вопрос? От какой логики ты отталкивался, задавая его?
Осудил ли я хоть одного человека, который сделал что-то доброе для народа?
Я и не собираюсь ничего делать для народа, в ущерб себе. Я не занимаюсь общественной деятельностью, я не занимаюсь размножением и распространением трезвеннической информации или информации иных толков, делающих нацию или народ лучше.
Зачем спасать народ? Уже спасли его, уберегли от коммунистической власти, избавились от социалистических идеалов, спасли от неверия в Бога. Надеюсь многие имеют представление о нравственно-культурном воспитании молодежи в советское время(без церкви) и воспитание теперешней молодежи(с церковью). Я привел один пример, просьба не цепляться, я сам нашел десятки зацепок к этому примеру, пока его приводил. Я не хочу тратить свой потенциал на безнадежное дело - спасение народа, который, чтобы теперь его спасти нужно полностью истребить его и по-новой вырастить в инкубаторах. Я сохраню свой потенциал и использую его для своих потомков - детей, внуков и т.д.
И вот с этими вашими лозунгами: "Что сделал ты для того, чтобы..." далеко не уедешь, только оттолкнете от своей идеологии и прочей чепухи современную молодежь. Сможете привлечь только необразованное быдло по-типу скинхедов и внушить им свои непонятные идеалы. От этого быдла толку все-равно не будет. Весь цвет привязан к СМИ, звездам шоу-бизнеса и если звезды начнуть писать лежа, то и подавляющее большинство народа начнет так делать. А ты со своими "Что сделал ты...?" ППЦ
Весь цвет привязан к СМИ. Что это за цвет такой? Ты тоже обосновывай свои утверждения, пожалуйста.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума