Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 20:10   #23
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
В смысле "использованным"? Как половая тряпка - использовали и выбросили?
Я помню достаточно много песен о любви. К примеру :

"И всё чего хочу я, тенью на твоём мелькнуть пути, несколько шагов пройти."
Вот это - любовь !
Или психиатрия ?


Цитата:
Там где есть созависимость - потакание порокам другого человека - любви нет и быть не может, поскольку это потакание ввергает человека в пучину греха - пьянства, разврата, наркомании, эгоизма, насилия. А "жертва" делает вид, что она "любит", "прощает", подталкивая на самом деле "любимого" к пропасти.
Но ведь Бог потакает человеческим порокам ? Прощает прегрешения. Разрешает продажу и приобретение алкоголя, наркотиков и прочих развратных вещей. И при этом Бог любит людей.
По отношению что сегодня сильнее пьянство или созависимая любовь. Сегодня пьянство сильнее, поскольку не устранёна основная причина пьянства - свободная продажа алкогольных изделий. Виновата не созависимость, а именно употребление этилового спирта.

Цитата:
А сколько из этих "не спящих с разными женщинами" на самом деле состоит в крепком, регистрированном браке?
Я на сегодняшний день не состою в регистрированном браке с женщиной с которой живу (которую дал мне Бог) и считаю что эти отношения крепче тех которые были в браке зарегистрированном с матерью моих детей. Считаете что это исключение ?
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием