Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 11:36   #12
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Даже 6000 тысяч теперь уже берет, надо же! В принципе метод Шичко можно самостоятельно изучить, там ничего сложного нету - это ведь не высшая математика. В принципе Жданов ничего нового не расскажет - это каждый из нас в состоянии сам осуществить. Я не думаю, что ради этого стоит выкладывать такие огромные деньги на семинары.

Кроме того, если речь идет о пользе дела, то платить нужно именно за конечный результат. Если к примеру человек восстановил свое зрение, то он добровольно щедро отблагодарит ввиде денежной помощи и других подарков за это Жданова - вот я понимаю это по-христиански.
Скорее Ваш метод - это "на халяву" или "докажи мне, что мне это нужно".

1. 6000 - это цена одних нормальных очков (нормальная прямая оправа, линзы, которые не дают бликов и.т.д.). Так что аргумент про "Аж 6000 рублей" заставляет только улыбнуться.

2. Почему-то к этим же самые компаниям, выпускающие линзы и очки, Вы относитесь спокойно и спокойно смотрите на миллиарды долларов, которые они зарабатывают. А Жданов со своими скромными 200 долларов с человека вызывает бурную реакцию.

3. А почему Жданов должен тратить свое время на Вас бесплатно?

4. Может быть и в ресторане будете так себя вести: "Эй ребята, давайте так, я сейчас наемся, а если понравится, то заплачу".

5. Многократно доказано на практике - объяви что-то бесплатно, и люди пройдут мимо, а те кто все же начнет заниматься сядут Вам на шею, будут капризничать, бросать и т.д.

6. Самостоятельно можно много чего, однако люди предпочитают самостоятельно лежать на диване.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием