Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 17:27   #35
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, или форум давно умер? Ну да ладно, объявляю о выходе главы 10: "Власти (не) скрывают".



Завлекуха:

о запретах
Цитата:
- ...Когда же до вас дойдёт, что запретительные меры нигде и никогда ещё никакой пользы не приносили? Ведь запретный плод сладок! Вот когда можно малолеток трахать – то кому это надо? Только педофилам. А стоит запретить – ведь сразу любому нормальному человеку тоже захочется! Неужели это так трудно понять? Я вообще считаю, надо УК отменить и все прочие кодексы тоже. Читал? Там же одни запреты! Ужас!
Тем временем они проехали мимо длинного щита с надписью.
- «Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!» – прочитал Кеша вслух. – Это вообще о чём?
- О, спасибо, что напомнил! – сказал водитель. – Надо же кокса прикупить!
о мегакорпорациях
Цитата:
- А, ну дык давай D-Reader закроем, – предложил Лаврентий. – А то давно уже прибыли не приносит.
- Да не в прибыли дело, – сказал Сергей.
- Ну тогда пусть D-Store требует аккаунт в D+, чтобы комменты оставлять, - предложил Лаврентий. – Сразу регистрации взлетят!
- И не в регистрациях, – сказал Сергей.
- Ну хорошо, – сказал Лаврентий. – Давай займёмся имиджем и сменим дизайн D-Tube.
- Не то это всё, не то…
- Не понимаю я тебя, Серёга, – вздохнул Лаврентий. – Ни прибыль тебя не интересует, ни число пользователей, ни даже имидж. Тебя что, судьба Deluoode вообще не волнует?
- Волнует, Лавруш, ещё как волнует, – сказал Сергей. – Только не кровати переставлять надо.
о физике
Цитата:
- Именно! – подтвердил Нетупин. – Давай нарисуем время.
Он взял мел и провёл через всё ту же точку уже четвёртую ось, перпендикулярную всем трём предыдущим. И ведь всё это на двумерной доске!
о функциональности
Цитата:
- Поразительно, – заключила Марина, страстно обнимая Лена со спины. – Всё в тебе кажется таким настоящим. Даже жаль, что ты андроид, а не живой парень.
- Я полностью функционален, – отметил Лен.
- В каком плане? – уточнила Марина.
- В любом, конечно же.
о власти
Цитата:
- Я? Власть? – для убедительности Якорев даже отбросил свою обыкновенную невозмутимость. – Да я готов отдать власть первому, кто войдёт в эту дверь!
...
- Вызывали, Командующий?
о приключениях
Цитата:
Алиса медленно брела по тёмному коридору, освещая себе путь фонариком. Хотя комплекс был давно покинут, она инстинктивно старалась передвигаться украдкой и периодически опасливо оглядывалась. Наконец, коридор привёл её в более просторное помещение. Алиса провела лучом фонарика по стенам и обнаружила выключатель. Интересно, здесь ещё есть электричество? Алисе пришлось встать на цыпочки, чтобы дотянуться до выключателя. Раздался щелчок и через секунду стал мерцать свет. Но прежде, чем освещение успело стабилизироваться, вдруг раздался раздражающий писк:
- Пи-пи-пи-пи! Пи-пи-пи-пи!
- О нет! – испугалась Алиса. – Неужели я нечаянно активировала систему самоуничтожения?!
о вербовке
Цитата:
«Хооин Кёма, если ты читаешь это сообщение, значит ты – Избранный!»
- А я и не сомневался, – подумал Кеша.
«Приходи в пятницу вечером в кафе “Под Интегралом” для получения дальнейших инструкций», – говорилось в сообщении.
- Что ж, раз я Избранный, придётся идти, – решил Кеша.

Последний раз редактировалось Ханако Сейсин, 25.08.2014 в 15:55.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием