Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 20:07   #417
partizan3112
Бан
 
Аватар для partizan3112
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 107
partizan3112 на пути к лучшему
Отправить сообщение для partizan3112 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Да оставьте Вы, Антон Анатольевич, в покое верующих. Я поддерживаю мысль о том, что надо в православии трезвость проталкивать. Вот пусть Ксения этим и занимается. У нее это неплохо получается (по всей видимости).

P.S. Я тоже служителям культа завидую, но форум не место для подобной ненависти...
Зачем вы подменяете понятия? Я тоже за трезвое православие и ненависти у меня нет, но речь сейчас не об этом, а о том что к тем, кто не православный надо относится не хуже, чем к атеистам, например. А то получается, что им можно флудить, оскорблять кого угодно и ничего, а других банят даже если нарушения нет, но модератору вот показалось, что так будет лучше.

И персонально вопрос товарищу sergejzr. Вы писали: "Этот раздел для верующих и там они могут решать свои проблемы и задачи связанные с трезвостью". Подскажите, где раздел для атеистов, где мы можем решать свои проблемы, связанные с трезвостью? Если логически поразмыслить, то это весь основной форум! Однако же вы не высказываетесь против того, чтобы верующие влезали в атеистический раздел. Опять предвзятость?
__________________
Лещенко Антон Анатольевич
председатель Калининградского РО СБНТ
http://vkontakte.ru/club12330
partizan3112 вне форума   Ответить с цитированием