Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 14:20   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Antill, извини, но я вырос из этого возраста.
Вот тебе 24 года. Мне 22 года. А у нас директору НТЦ 35, так он каждый день мне в аську цитаты с башорга кидает.И ничего куча переговоров, договоров, конференций, презентаций где само собой речь соответствующая стандарту. Каждая сфера деятельности человека накладывает свои клеше на речь. И нравится кому это или нет но с этим ничегоне поделаешь.
Цитата:
Тут нет гопоты, для "в бабруйск жывотное" и "убейсо об стену". Почему ты сам не следуешь своему правилу?
А я сказал что это сленг гопоты? Это сленг интернет комьюнити. А мы друзья общаемся через интернет. И не столь часто я это употребляю, а только в тех случаях когда либо надо показать всю иронию момента, либо в тех случаях когда человека надо поставить на место.

Насчет весной оранжевое и короткое. Не самое удачное сравнение, но тем не менее, опять таки нравится тебе или нет, но если ты захочешь попасть в ту тусовку или покрайней мере если ты хочешь расположить оранжевую публику к себе, то тебе не плохо было бы одеть оранжевое и короткое Это психология банально.

Палку конечно перегибать не надо, но и поменять вы это не поменяете. Главное детей своих до телевизора и компьютера лет до 3-х хотя бы не допускайте. И сами побольше общайтесь в жизни.

З.Ы.: Есть у нас парень молодой в академии, из семьи ученых, сам тоже вроде как молодой ученый, речь у него. Угар. Говорит сверхумно, сверхнаучно, все так правильно - работать с ним невозможно. И это отмечают все. Статьи у него читаешь и хрен поймешь что написано. Надо быть немного проще, и соответстовать публике, времени и месту. Искуственно не старайтесь казатся грамотными.

З.Ы.Ы.: А как вы думаете Интернет повлиял на языки других стран? И это можно как то побороть?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием