Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 00:15   #55
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
есть примеры
Вперед, приводите примеры - сколько пили и в течении какого времени эта норма соблюдалась, возраст, курение, индекс массы тела и т.д. - я же давал ссылки, посмотрите, какой там подход.

Вы делаете вывод из нескольких нечетких примеров непонятно чего - то ли употребленияя алкоголя, то ли неправильного питания, но игнориуете десятки и сотни тысяч куда более хорошо описанных примеров. Абсурд. У них сотни тысяч примеров описаны лучше, чем ваши несколько. И несколько примеров в таком вопросе - совершенно не репрезентативны, будь они описаны хоть вдоль и поперек, как лабораторные мыши.

Цитата:
Между тем я, как и многие из форумчан, обеспокоены не только алкоголем, но и в целом здоровым образом жизни, каждый по своему.
Теперь вы хотите сказать, что трезвость автоматически ведет к здоровому образу жизни? А алкоголь в диете - это никогда не здоровый образ жизни? И чем подкрепите свои слова? Очередными несколькими неопределенными примерами? Хоть их приведите, хоть их.

Хоть чем-то вы будете подкреплять свои слова, или нет?

Цитата:
Если вам здесь не комфортно, то почему вы еще здесь и заходите достаточно часто, сдается мне вы лукавите.
Хочу доказать свою точку зрения, это приятно - оказываться правым. Неужели такие простые вещи надо объяснять? Побуду и уйду, не думайте, что стану постоянным пользователем.

Цитата:
Читая вас не верится, что вы пришли к трезвости по доброй воле и теперь ее ненавидите
Я пришел к трезвости по доброй воле, без всяких полоумных лекторов. А о ненависти к трезвости это очередная выдумка, я такого не говорил.

Цитата:
А признавать вред алкоголя, самому отказываться от него ради своей пользы, но призывать пить других, как минимум не прилично и не честно.
Цитатами, пожалуйста, без собственных интерпретаций.
Aisa вне форума