Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 05:15   #27
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

начнём с конца:

"Если мы рассматриваем разоблачение людей, которые учат говорить себе правду, в предоставлении недостоверной информации, то тут такие доводы не катят Оценить подобную статистику можно только очень и очень условно. Собриологи же оперируют точными цифрами, только откуда они их берут?"

-Точных цифр быть не может по определению.Вы это понимаете.А способы приблизительного подсчёта у всех разные.И у кого они точнее - спорный вопрос. Тут кто кому больше доверяет.Вот у Вас к кому больше доверия : к Жданову и Ко или же к "родеющей" за Ваше здоровье ВОЗу?
И потом , почему Вы стремитесь изобличить во лжи Жданова с сотоварищами,которые судя по их деятельности сотворяют добро, нежели организацию с подозрительными целями???


"для меня секрет. я живу в городе, в ктором тов. Жданов вряд ли появится. А на счет напрямую - так дело всех касается, тут нужно общественное обсуждение."

-Вот Вы и поговорите напрямую со Ждановым ,а мы тут опосля коллективно обсудим.
Что Вам мешает ?


"Хм... до сих пор не поняли? я о том, что если ты учишь людей говорить себе правду (это я сейчас о собриологах ) то очень не хорошо при этом лгать..."

-Не стоит,уважаемый,обвинять кого-то во лжи ,не доказав это.Автоматом сам становишься лжецом.(это я сейчас о Вас)

ТЕЛЕФОН-ЖДАНОВ-ФОРУМ !!!
Ингада вне форума