Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 11:40   #107
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
А теперь почитайте и подумайте, может ли физик-оптик Жданов (не имея степени по психологии) быть профессором психологии?
А теперь будь любезен показать, где Владимир Георгиевич Жданов приписывал себе звание профессора психологии. О таком я впервые слышу.

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
А если он все же им является - так пускай покажет в открытом доступе свой профессорский аттестат (и этим лишит нас одного из главных поводов для критики).
Видишь ли, Вася, у Жданова есть дела поважнее, чем трындеть в инете с разными недоумками, недорослями и неучами. Не выходит он в инет - и правильно, кстати говоря, делает.
Да и какая разница - лишит, не лишит... Лишит - ты же Вась, найдёшь другой повод - ну к примеру, обнаружишь отсутствие анального отверстия у бактерий. Во визгу-то будет!
Было бы желание, была бы зависть, был бы страх перемешанный с ненавистью к этой стране пребывания и к этому народу - вот что главное! Вот где собака зарыта! А уж по какому поводу визжать, - не важно. Подумаешь: профессор - не профессор... какая разница? Ты день победы праздновал нынче, Вась?
Кстати, Вась! А ты пуки бактерий о которых говорит Жданов, проверил?

Цитата:
Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
Отвечаю на Ваш вопрос: я пока не имею ученых степеней и званий (но являюсь выпускником вуза и думаю о диссере - имею, кстати, 25 публикаций по своей специальности). Но я разве где-нибудь приписал себе несуществующие звания?
Так у тебя ещё всё впереди, Вась. Поплюхайся сначала как Жданов, поработай со своим дипломом в кармане простым совхозным рабочим за свои политические взгляды, за свою гражданскую позицию - вот тогда и посмотрим что из тебя самого выйдет.


Вася хорошо продемонстрировал нам ещё одну типичную черту ненавистников Жданова - собственное ничтожество. Почему-то ещё не приходилось встречать ни одного (!) сколь-нибудь серьёзного научного работника, нападающего на Жданова.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием