Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 17:13   #10
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

15 января 2010 года в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» состоялась пресс-конференция на тему: "Актриса Наталья Захарова пытается вернуть дочь из Франции. Чем поможет ей Екатеринбург?". Вот уже 11 лет Наталья Захарова противозаконно разлучена ювенальной юстицией Франции с дочерью Машей. В мирное время, в цивилизованной стране, после развода с мужем-французом. Эта поразительная по своему драматизму история никак не может разрешиться благополучно.


Наталья Захарова:

Благодаря вмешательству французской системы ювенального суда, в нашей семье произошла страшная трагедия: 12 лет назад у меня после развода с мужем-французом отняли мою дочь Машу. Отняли по причине «захватнической, удушающей любви матери к своему ребенку» - такое заключение вывел в экспертном заключении психолог приюта, никогда не видевшая ни меня, ни мою дочь. Все эти 12 лет я пытаюсь вернуть свою дочь и выяснить, что это за «захватническая, удушающая любовь». Результатов нет.
Напомню, что в 1998 году по просьбе моего бывшего мужа Патрика Уари, Машу поместили сначала в приют, затем в приемную семью, а потом в интернат закрытого типа. Несколько месяцев назад мне сообщили, что девочка была избита, посажена типа в психбольницу- таким образом у нее добивались отказа от матери .Вот уже 5 месяцев у меня нет никакой информации о моей дочери...
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием