Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 16:31   #58
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
В большинстве случаев человек следуют страстям того народа в котором находится и не задумывается о вреде/пользе происходящего.
Говорят так надо, значит так надо. Говорят надо верить, значит надо верить. Говорят надо так жить, значит так надо.
Для того, чтобы народ восстал, ему нужно для начала хотя бы протрезветь. А это ему не дано...В конце-концов человек познаётся "по плодам". Один трезвенник - дольше проживёт в здравом уме и твёрдой памяти, другой создаст крепкую семью со здоровыми отношениями и т.д. Это будут реальные плоды. А все эти дегенераты со своим идиотским взглядом на жизнь где будут? Правильно в глубокой...По любому. Или здоровью будет конец или мозгам, что всё равно одно и тоже. Будут удивляться "куда ушла молодость?" "Или почему я помер так рано?"
Надо всё-таки быть прямым. Я тоже поначалу трезвенников жёстких типа Жданова считал фанатиками, но теперь я смотрю на это по-другому.
Иначе нельзя. Если ты не будешь прямым и жёстким в постановке себя в обществе (особенно на позиции трезвость) - не выстоять. Только такая позиция заслуживает существования. Всё остальное - полутона и они не нужны - люди видят когда им лгут.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием