Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 23:57   #54
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Избранные шедевры в комментариях.

Отмечу. копирую сюда только ЖЕНСКИЕ комментарии. это все цитаты разных пользовательниц
---------------
Васе, который приносит Жданова, точно скалкой бы
..........
softcat написала: Вася вообще не пьет? Даже безалкогольное пиво на праздники? С таким тяжело, ему даже бокал шампанского на НГ под бой курантов - алкоголизм.
..........
Просто проехавший мне по ухам на предмет курения Вася быстренько узнает, куда ему надо идти. )))
..........
Sima написала: В общем, очень мне хренова. А он сказал, что он расстается, потому что у нас нет общих интересов. Вот так.

Комментарий от пользователя СВЕТА
"Радоваться надо что избавилась от такого Васи."
..........
От редкого принятия алкоголя таки даже не вред а польза. И даже от нередкого, но умеренного.
..........
Как достали моралисты. Сигареты - ужас, раком лёгких закончишь. Коньяк пьёшь или там вино - ужас, женский алкоголизм не лечится.
..........
Комментарий трезвомыслящей девушки:
Если женщина пьет больше полбутылки пива за раз - неважно, сколько оно стоит. Уже все. Превед.

последовавшие комментарии культурнопьющих:
"Но что в этом радует - так это то, что не оговорен размер бутылки! "

"То есть по поллитра на брата - это уже "ужас-ужас" ?
Хотя я не считаю страшным злом употребление даже литра полутора хорошего пива раз в неделю.."

"А я на ужин почти каждый день поллитра (пива, пива, не волнуйтесь! ) приговариваю..".
--------------- и так далее



Ну конечно, же мы не волнуемся за девушку пьющую по бутылке пива каждый день. Волноваться за нее уже поздно...
KLOD вне форума   Ответить с цитированием