Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 08:53   #33
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Вы ушли от ответа. Что и ожидалось.
Ни куда я от ответа не уходил.
Я знаком с судебным производством и знаю что такое доказательства. Свидетельств о рождении внучатых племянников в руках не держал, поэтому не могу утверждать чью фамилию они носят.

Ещё раз повторю - семьи разрушает не отсутствие штампа в паспорте, а идея употребления психоактивных отравляющих веществ. И в первую очередь алкогольных изделий, или вина, если хотите. Которое учителя православной веры называют даром Божьим. Хотя вино - это продукт произведённый человеком. Почему то гашиш, героин, табак, кокаин даром Божьим не называют и не призывают употреблять в умеренных дозах для радости и веселия.
Вторая причина разрушения семей - это путаница в моральных ценностях определяемых церковными уставами и правилами. И не только православными. Учат сами не зная чему. Так учат, что впоследствии без поллитра не разобраться.

Цитата:
либо мужчина, который хотел получать исключительно удовольствия "делает ноги".
Вы предъявляете претензии именно к мужчинам. Что и ожидалось.
Игнорируете ещё один важный вариант - матери от новорождённых отказываются, оставляют в роддоме.
Ещё один вариант - когда матери детей лишают отцов права на общение со своим ребёнком. В интернете достаточно сайтов, где отцы просят помощи в защиту своего права на общение с собственным ребёнком.

Возвращаясь к теме плакатов о целомудрии и верности, отмечу что целомудрие и верность это большая моральная ценность. Только клятвенными обещаниями скреплёнными подписями эта проблема не решается.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием