Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 15:49   #17
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Сыроедение вещь! Я решил попробовать месяц назад, три недели "сыроел". Бодрость, лёгкость, отсутствие чувства голода, -10кг Потом пришлось сделать паузу на недлю т.к. ездил в командировку (рестораны). Значительно ощутился негативный эффект. Правда я стал есть намного реже и меньше. По приезду частично продолжил сырую диету. Т.е ем варёное только если жена чего нибудь особенного приготовит, или в гостях/на праздниках.

Причина банальна и до боли знакома здесь наверное всем... социальное давление...
Отец говорит "как же без мяса? Без мяса нельзя!", жена говорит "ты не ешь, что я для тебя готовлю", брат говорит: "не курит, не пьёт, теперь и есть бросил". Все пекутся о моём здоровье и даже находят находят тысячу психических расстройств
На самом деле, разве на скелета стал похож? (Ну может на психа немного (ну нравится мне в жарком климате национальную одежду носить)) Это фото как раз из командировки.



На самом деле я сам не уверен, что без животных белков вообще можно обойтись без вреда для организма (всё таки даже обезьяны веганы едят насекомых, которые белками богаты). Но пока не решил в каком виде этот 1% пищи употреблять. Но определённо ясно, что минимум 90% сырого в рационе быть должно.

Последний раз редактировалось sergejzr, 23.11.2009 в 15:54.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием