Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:58   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Например, я был рад, что вышла серия репортажей Второго канала про коаксил: теперь я мог быть в полной уверенности, что люди посмотревшие его не станут травиться такой мерзостью. А посмотрев этот фильм, я имел о нём одно впечатление - авторы глупы либо провокаторы.
Есть такие, смотрите по телеканалу "Россия" с Аркадием Мамантовым "Убойная жидкость" (1-ю и 2-ю часть).

Люди чаще раза в неделю видят бомжей, ведь это явный показатель последствий культурного потребления. По вашей логике все люди должны перестать пить. Но этого не происходит!


Цитата:
Это в первую очередь критика ролика. В ролике было сказано, что первая. Я критикую. Вы не понимаете слов.
Слова как раз вы путаете. Там было сказано: САМАЯ пьющая. А вы говорите, что первая!!! Такого я не слыхал. Критика не обоснована. Самая - это не означает первая.

ВОт если бы сказали "Самая самая самая пресамая" - тогда можно предположить, что имели ввиду первую! шутка.

Цитата:
Помилуйте, вы думаете про откаты Путину можно прочитать в Ленинской библиотеке? Это логика.
Значит все-таки субъективная информация, тогда проехали об Онищенко!

Цитата:
Это была не шутка. Абстинентный синдром (алкогольный)начинается через разное время: от трёх часов для тех алкоголиков, кому уже достаточно ста грамм, до двух дней. Зависит от человека.
Сами ответили на свой вопрос. Похмелье длиться более 48 часов (это говорят наркологи, которые учат культурному питию, враги трезвости между прочим)
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума