Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 02:31   #3
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
По умолчанию

Самое смешное в эту пятницу я снова был на свадьбе и снова не выпил не грамма так же и моя девушка и там все перешептывались что мы баптисты. Но больше всего меня порвало когда маленького ребёнка держа на руках напаивали шампанским а потом спросили его как вкусно. Я в голос сказал пи*дец (хотя я против сквернословия) просто реально не сдержался, все сделали вид что не услышали. Если на прошлой свадьбе люди как то выпивали более менее "культурна" то на этой свадьбе одна стопка шла за другой вперемешку с бокалами шампанского и вина. Особенно смешно выглядело когда кто то из "культурна" пьющих подбегал к столу с емкостью в виде стопки или бокала и чтобы не бухать в одиночку вызывал других "культурна" пьющих чтобы они его поддержали устроив групповой суицид мозга. И совсем порвало когда со мной не хотели чокаться потому что у меня вода в бокале, сигнализируют мне давай чёкаться видят что подымаю бокал с водой ставили в игнор (реально смешно, никогда так не веселился даже когда бухал), прям секта поклонников суицида организма, не шагу назад (мы должны защитить традицию если чёкаться то только с дерьмом в емкости а иначе "позорная" здоровая смерть, мы не позволим себе и своим детям быть умными, пусть они будут с врожденными болезнями и умственно отсталыми)

Но я не подавался на эти дешёвые провокации вся фишка в том что не я себя чувствую не уютна в обществе любителей суицида мозгов, а как раз они обязаны не уютна себя чувствовать находясь рядом с трезвомыслящим человеком, они должны чувствовать всю глупость происходящего процесса а не я.
yakudza вне форума   Ответить с цитированием