Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 17:43   #33
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa
Здесь нет никакой статистики, это экспертное мнение. Точно так же, как у тебя нет этой статистики, чтобы оценить, насколько уравнение алкоголя и героина приносит пользы и сколько вреда.
Для НАС очевидно: от того, что люди начнут относиться к алкоголю как к наркотику, т.е. более ответственно и осознанно, будет ТОЛЬКО польза (естественно, для самих людей, а не для вас - алкомафии).

Цитата:
То, что если алкоголь=героин, то и героин=алкоголь -- это очевидно, и я специально искал в поисковике мнение по поводу этого.
ТО, что мы приравниваем алкоголь к наркотикам вовсе не означает, что мы ставим знак равенства между алкоголем и героином, так же как знак равенства не стоит между метамфетамином и кокаином. Наркотики бывают разные, но вот суть у них одна и та же.

Цитата:
А вот ты об этом никогда и не думал.
Ох, да, я такой идиот, что дальше уже прям некуда

Цитата:
Вы, сборище горе-самоучек, считаете, что если уравнять в сознании граждан алкоголь и героин, то это принесет только позитивные изменения, эксперты же считают иначе. Мне, собственно, этот аргумент не является критичным, я добавил его до кучи, полагая, что ты задумаешься, но я, похоже, переоценил твои умственные возможности.
Aisa все еще полагает, что его оскорбления могут на кого-то негативно повлиять. А на дураков, вообще-то, не обижаются. Надеюсь, мы его с его "экспертами" нескоро увидим.

Цитата:
Настоящие СБНТшники не сомневаются, как и пациенты дурдома.
Еще одно оскорбление. Его тоже можно положить в копилу дополнительных причин для бана.

Цитата:
Поскольку меня забанили за этот пост, я пошел нести истину где-нибудь в другом месте.
Он "пошел нести истину где-нибудь в другом месте". Какой бедняга. Обидели его. Тьфу!
sciff вне форума   Ответить с цитированием