Тема: Парадокс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 21:07   #13
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Кстати, этиловый спирт в малых дохах образуется в нашем организме в процессе жизнедеятельности.
Палова и Бехтерева, признаю - они физиологи (а что Бехтерев писал про малые дозы алкоголя?). Но Углов - хирург, пусть и выдающийся. Да и написаные им работы были опубликованы в период антиалкогольной компании 80-х, так, что где заказные статьи - это вопрос.
Спирт в малых дозах образуется и не только спирт образуется и кислота синильная но вам же непридёт в голову добавлять в организм синильную кислоту да и малые дозы мышьяка неубивают а вдруг они тоже полезны?
Если вы взялись оправдать целесообразность малых доз ,то сначала должны доказать что природа ошиблась и не дала организму вырабатывать много этанола а человек устраняет эту ошибку и добавляет недостающий этанол в организм.
Согласен непросто объективно судить учёных но я знаю что Углов человек высоких моральных принципов и неверю что он врёт.

Бехтерев неупотреблял сей мерзкий элемент неспроста наверно.

Да к чёрту отбросим учёных и включив свою наблюдательность посмотрим что происходит с любителями бахуса на моей ещё только начавшейся жизни спились половина моих однокласников!
умер мой отец и отец моего отца я первый в своём роду кто порвал этот алкогольную цепочку смертей ,десятки знакомых мне моих ровестников
уже находятся на краю пропасти однако нежелая это видеть а ведь начинали мы с малых доз и теперь я неузнаю этих ранее весёлых и целеустремлённых людей -алкоголь изменил их сделал людишками живущих ради жратвы,выпивки,курева,и пяления в ТВ ящик .
Разве в этом смысл жизни?
А как же дети живут трезво и счастливо? Вы понаблюдайте за детьми на дне рождения в новый год они веселее взрослых без алкоголя.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 24.03.2010 в 21:11.
vendetta вне форума