Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 09:27   #185
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию Вопрос к администрации форума

По этому поводу
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Андрей К :
Витя как всегда, скрывает правду, не договаривает. Ю. Соколов - бессовестный тип, принесший колоссальный вред и в известной мере дискредитировавший метод Геннадия Андреевича Шичко. Чтобы не быть голословным, послушаем, что скажет о Ю. Соколове Люция Павловна Шичко-Дроздова: http://files.mail.ru/FDYJQZ
Цитата:
Цитата:
Ответ В. Волкова:
Далила тоже была любимой и верной женой Самсона, которой он доверил свою главную тайну. Такой же женой, пригревшейся змеёй на его груди, оказалась для Шичко его жена, которая после его смерти полностью исказила цели и методы с помощью которых боролся и работал её муж, мечтая о трезвом советском народе.
был задан вопрос администрации форума:
А какова в этом отношении позиция СБНТ?
Я, конечно, понимаю желание замять поскорее скандал (оригиналы постов уже удалены из темы "алкоголь и Церковь"), но поскольку В. Волковым на этот раз нанесены гнусные оскорбления вдове Геннадия Андреевича Шичко,
то я требую официального ответа от админов и владельцев данного ресурса.




Для сравнения. Почему-то в иных случаях - ну, допустим, стоит лишь коснуться личности самого Волкова - реакция следует незамедлительно:
---------------------------
Сообщение от Олег
Уважаемый(ая) Андрей К,

Вы получили предупреждение на Форум сайта СБНТ.

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=32824

Причина:
-------
Оскорбление других участников, переход на личности

Андрей К, в дискуссиях на форумах проигравшим выглядит тот, кто первый перешел на личность... Не будь проигравшим в этой ветке форума... Я понимаю, что тебя в душе задевает его сообщения, но переход на личности в любом случае - это нарушение правил.

Надеюсь что исправишь свое сообщение сам.

За повторное подобное сообщение - 1 балл нарушения.

2 балла - бан на 10 дней
3 балла - бан на 30 дней
-------

Предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, которые вы должны понимать и соблюдать.

С наилучшими пожеланиями,
Форум сайта СБНТ
-----------------------------------------
от Андрей К:
Олег, у меня к Вам вопрос: Вы предупреждения по какому принципу раздаёте? Вот это:

Цитата:
Цитата:
На сколько мне известною Виктор уже учился в школе, когда ваш папа сбрызгивал на стенку ваших старших братьев.
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=5&page=109
пост № 1089
Вы оскорблением видимо, не считаете.
Точно так же Вами оставлены без внимания и угрозы В.Волкова:

Цитата:
Цитата:
Я лично Вам отвечу словами Глеба Жеглова: "Давил вашего брата и всегда давить буду"
там же, пост № 1090
Прошу Ваших объяснений.

Андрей К.
-------------------------------
Цитата:
Сообщение от Олег
Дело в том, что есть такой инструмент, "Жалоба на сообщение". Если вы этой кнопкой воспользуетесь и обоснуете, то модератор в ближайшее время примет какие-либо меры.

Сам я данную тему читаю вскольз, и лишь обращаю внимание на жалобы пользователей.

Волков Виктор оказался хитрее...

На данный момент я уж не успею отреагировать на все его нарушения. 22-го октября призван в армию, появлюсь здесь только через год.

Прошу составить список его нарушений и направить какому-либо модератору. Фронт315, например
--------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Фронт315, 19.10.2010 в 15:58. Причина: красный цвет - привелегия модераторов
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием