Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 14:14   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Для меня умеренное употребления,Бокал Вина сухого раз в месяц, бывает и раз в год!
Перфразирую:
Для меня умеренное убийство, подсыпывание мышьяка в еду и выстрел в голову раз в месяц, бывает и раз в год! А те кто это делают еженедельно или ежедневно - вот они настоящие убийцы... А я ж не убийца!!!

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
И если вы сей час возьмёте соки,то увидите множество консервантов, а они намного вреднее,чем мизерное количество алкоголя в том же сухом Вине
Другого варианта не нашли, кроме как вином замещать??? А почему бы не приобрести соковыжималку, и покупать свежий виноград, и выжимать прям свежий сок из винограда и тут же пить? Минусов не прибавляется по сравнению с вином, а плюсы (польза) только увеличиваются...

Кстати, в магазинах как-то видел сок виноградный в стеклянных бутылках, 0,77 мл, стоил примерно 240 р. И рядом с ним сок в картонных упаковках стоил около 70 р. за литр. За 240 р. тоже с консервантами?
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А логика и у меня простая,Наподобие как в Древнем Риме или Греции,Где был культ вина,и вино провозглашалась божественным даром,но в тоже время осуждалось пьянство!Из законов,Употребления вина до 30лет,каралось смертной казнью.Мужу в нетрезвом виде запрещалось иметь интимную связь с женой,под страхом смертной казни!
Поймёте их логику,поймёте и мою!
От куда у вас такой материал про древнюю Грецию? Вы там были???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 19.04.2010 в 14:16.
Олег вне форума   Ответить с цитированием