Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 14:21   #110
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Че Посмотреть сообщение
И зачем нам тут эти пьяные священники? Я просил совсем другое, а это абсолютно не в тему,
Тогда будем считать, что мое сообщение - ответ на Вашу просьбу - оценить "снижения риска" (вот здесь: http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=39514&postcount=86).

И вывод:
Цитата:
Вывод: безопаснее и благочестивее вообще не употреблять спиртное в качестве "веселящего сердце" средства.
мне кажется вполне в тему.

Цитата:
но, похоже, здесь за офтопом никто не следит (я уже и жаловаться перестал).
Я позволю себе заступиться за здешних модераторов. Такой спокойной, объективной и открытой модерации нет ни на одном из известных мне православных сайтов.

Здесь есть раздел "Отзывы и предложения для модераторов", где любой участник форума может критиковать работу модераторов. Есть раздел "Обсуждение нарушений пользователей", где любой может открыто высказать свое мнение по проводу модераторских прещений и получить ответ. Модераторы этого форума работают честно и посему не боятся критики (которая не всегда бывает лицеприятной).
По мелочам же модераторы предпочитают не напрягаться - Вас же тут никто не оскорбил, не унизил - разговор идет спокойный и по существу темы.

На форуме же "Слово" (не будем далеко ходить) любая попытка хоть как-то высказать свое мнение по поводу действий администрации затыкается немедленно.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием