Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 22:35   #13
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

ВАЛЕНТИН! У нас здесь не политический Форум, где я мог с пространными постами и обоснованияи выступить в защиту Ельцина Б. Н.

Вечная и светлая память первому президенту России

А при Советской власти я жил очень хорошо: получил высшее образование, всегда имел хорошую высокооплачиваемую работу, семью с любимой женой, квартиру, в принципе имел и добивался всего что хотел.
Но с другой стороны видел много несправедливости в этой власти, особенно по отношению к простым рабочим людям, и хотя меня за уши тянули в члены КПСС, я уже в те далекие годы туда так и не вступил, именно по йдейным убеждениям. Я не отрицаю: в СССР много было хорошего, что сейчас потерялось и забылось, но много было и негатива и настолько много, что действительно великая, могучая держава рухнула, как карточный домик. И не один коллектив не выступил против распада СССР, когда образовывали СНГ. А сейчас разговоры о восстановлении СССР бесперспективны, назад пути нет, нам надо строить великую Россию

А только трезвая Россия может стать великой

-это лозунг оптималистов
и мы должны принимать активное участие в строительстве великой России, нашей Родины!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием