Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 23:22   #9
Натали
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 6
Натали на пути к лучшему
По умолчанию а как вы объясните.

Я нашла, что организация «Оптималист», тесно связана с СБНТ. При чем раньше СБНТ так и называлась. Во всех списках, которые я просматривала эта организация числится, как секта.
потом в 90х годах СБНТ называлась не много по другому, честно сказать забыла ну что то связано с Милосердием...и в течении 2х лет они поменялми название, вопрос по чему? у меня такое подозрение, что я догадываюсь, что их на чем то попались.
В своих лекциях они применяют психологию и этим влият на человека...это очень часто применяется в сектах.
И как можно читать лекции (Жданов) про вред наркотиков, алкоголизма и курения и в тот же момент проводить курс лекций как вылечить зрения. Это как автор Карр пишет обо всем и сразу (Легкий способ бросить пить, Легкий способ бросить курить, Легкий способ сбросить вес и т.д.)
Это хорошо и даже прикрасно, что люди с помощью лекций бросают пить и курить, но опасность подстерегает с другой стороны, что если все таки СБНТ может является сектой.
Жданов тоже не бесплатно работает и все это не на добрых началах, его выступление стоит денег и не мало... за час лекций от 25-45тыс. руб в зависимости от условий выступления.

Последний раз редактировалось Натали, 22.02.2008 в 23:34.
Натали вне форума   Ответить с цитированием