Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 12:50   #17
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение Деза?

Цитата:
Фронт:
По моим наблюдениям за jhr, он регулярно вбрасывает дезу и подтасовки при этом полностью игнорируя те аргументы, которые его разоблачают, либо (2-й вариант) до последнего отстаивая свою позицию самыми нелепыми аргументами (видимо, по принципу, кто последний, тот и прав).
А ведь Вы, Фронт, так и не ответили ни Игорю, ни мне по существу представленного ранее графика. Предпочитаете навешивать ярлыки. Деза, подтасовки, нелепые аргументы… что-то я пока не почувствовал каких-либо «разоблачающих аргументов»
с Вашей стороны.
Зато увидел другое: Вы молча уходите от неудобной для Вас аргументации. При этом регулярно вбрасываете эту самую «дезу». Ловлю на слове – снова тишина.
Спорить ради того, чтобы последнее слово оставить за собой – это не в моих правилах.
Скорее, в Ваших. Ну, да Бог Вам судья.
Ваш последний демографик мне хорошо знаком. Один ребенок в семье – увы, это норма у молодых.
Но списывать проблему с рождаемостью только на алкоголь - наивно. Рожают мало в благополучных семьях, либо в семьях, задавленных нищетой. Алкаши же штампуют детей, как по конвейеру. Только что из них вырастает?
Почему в СССР рожали больше? Жили небогато, но была уверенность в завтрашнем дне. Медицина, действительно, заботилась о больных, а не о своем кармане.
Глобальная ошибка СБНТ - это элитарность. Оракул Жданов и иже с ними пытается навязать всем модель общества трезвых людей. При этом агрессивно и лживо отвергается польза алкоголя. Несмотря на.
А ведь гораздо целесообразней было бы заявить общепризнанное: да, в некоторых случаях, при минимальных дозах и хорошем качестве алкоголь может быть полезен. Иногда безвреден.
Но в целом от него вреда гораздо больше, чем пользы. Так что лучше не употреблять совсем. Вас бы гораздо лучше поняло огромное количество людей из тех самых 98%, употребляющих алкоголь.

________________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием